Катерина Болотокова

Пофигизм рулит? Самый лучший способ стать счастливым-не заморачиваться вообще))

Алёна Селютина

это опасный путь ..

Гу
Гульназ

Не говори брателло.. сам не раз убеждаюсь!

Екатерина Скокова

И как успехи? Поделись опытом, перейму...)

Anton V. Merkulov

дзен-буддизм в помощь, кстати. Это самые настоящие пофигисты, они всю жизнь улыбаются.

Ок
Оксана

Пофигизм это трусость и поза страуса. А дзен-буддизм и буддизм тут не причем.

Алёна Курбатова

Буддизм рулит)

Руслан Галиев

будь в своей нирване

Юля Морозова

а еще лучше не выходи из дома

Петр Плакидов

Пофигизм и трусость совершенно разные качества.

Пофигизм замечательная штука в некоторых ситуациях. Мало ли припрут, а ты "я не я и лошадь не моя".
Меня выручает.

P.S. Зашла посмотреть что ты здесь ещё нафантазировал после праздника, Санёк!