Сергей. Покатов.

Кто знает, откуда кадр???

Нашла картинку, судя по всему, ужасы. Картинку эту видела очень часто, заинтересовалась. Если кто знает, что это за фильм/видео?

Евгений Туман

Милый проснись, мне приснился плохой сон

Ва
Васёк

"Bedfellows" короткометражка. http://www.kinopoisk.ru/film/438562/

Санек Мадягин

бррррррррррр
ужос нна!

Елена Добрынина

Вообще, это серии таких короткометражек. Можешь сама поискать по запросу "DAYWALT HORROR" в том же контакте. Половина фигни, но разбавить ночь поможет 😉