Елена

не могу удалить папку с инфой с своего компа...

Екатерина Ахметова

1. вариант : перезагрузи компьютер и сразу попробуй удалить файл.
2. вариант : скачай программу File Menu Tools и с помощью ей удали.
скачать можешь здесь

Камилла Кязимли

Удали в безопасном режиме или в свойствах папки убери режим "только для чтения"

Оксана Гадеева

очень хорошо удалять через фар-менеджер, если что можно еще атрибуты папки сменить чтоб точно удалилась, иногда система некоторые папки воспринимает как системные, такие которые содержат точку впереди названия (переименуй в фар).

Irina Gavrilova

с помощью маленькой программки unlocker, или переименуй файл, перегрузи комп, потом удаляй