Андрей Денисов

Подскажите, где и какие программы лучше всего писать?

Здравствуйте, занимаюсь созданием и разработкой программного обеспечения, подскажите, где его лучше всего продавать, а так же что сейчас среди пользователей пользуется спросом? И где можно писать программы на заказ?

Дмитрий Басков

Лучше всего писать "Программу развития России" сидя в кабинете президента в Кремле. Это шутка. А серьёзно, прикладные/системные программы пишут для себя. Если получится что-то путное, можно попробовать и продать. Примеры - Total Commander и утилиты Руссиновича.

Елена !

Подумай какие программы тебе нужны, создай, а потом предложи другим.