Гайрат Жиянов

Что сделать чтобы шишка на бедре рассосалась? Пояснение внутри

В конце октября упала на производстве, в результате на левом бедре - частичный разрыв мышц, Прошло почти 2 месяца но шишка не рассасывается, врач еще напугал что она на всю жизнь может остаться. Помогите, что сделать чтобы она быстрее рассосалась!

Сергей Повар

приложить старую медную деньгу в 5 копеек

Zh
Zhenek

если за полгода не рассосется-надо резать. но это не лицо-не видно..