Александр Александров

растянул бедро когда играл футбол теперь очень болит на месте бедра вылезла небольшая шишка, когда не беспокишь не боли

Когда пинаешь мяч очень болит, у меня такое в первый раз, что делать, уже 2 недели не проходит, вчера не болело, попинал мяч через минут 10 снова началось, посоветуйе.

Сергей Грушин

Натри и забинтуй эластичным бинтом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/creams.php
Убери пробел перед RU

Ек
Екатерина

почитай ----бурсит тазобедренного сустава