Де
Денис

для Soundking FE012, колонки по 250 вт две штуки, нужен стерео усилитель, какой ?

2-х полосная акустическая система с 15" широкополосным динамиком и 1.35" компрессионным драйвером. Корпус изготовлен из ДВП и окрашен текстурированной краской, устойчивой к влаге и механическим воздействиям. Имеет широкий динамический диапазон, что позволяет использовать АС без поддержки сабвуферов.

тип АС: концертная, пассивная, фазоинверторного типа, материал корпуса: MDF, 250 Вт, 95 дБ, 35-20000 Гц, 480x710x390 мм

Андрей Стажков

250 вт суммарно? сколько там головок? 10? да кто же внушил людям, что нужно считать суммарную мощьность колонок, когда на каждый канал идет своя головка соответствующе частоты.. . 250 ватт - это эстрадные усилитили!! ! персмотри мощьность своей колонки и скажи номинальную (не пиковую) мощьность низкочастотного динамика (самый большой, прорезиненый) , а там уже посмотрим...

Lo
Lolitta

для концертной акустики годится любое усилительное фуфло подходящей мощности