Олечка Золина

Теоретические основы электротехники ВОПРОС

Доказать что вокруг автотрансформатора (тип ЛАТР) , выполненного на торнондальном (кольцевой) сердечника магнитного поля не имеет, потому что не имеет вредного взаимодействия на точные приборы.

Геннадий Солодов

Научитесь грамотно писать.

Женщин Поздравляю

Любой уважающий себя радиоконструтор не станет распологать точные приборы рядом с источником эл. магнитного поля. Доказать, что преподы долбяться об стену и ни чего не знают кроме теории: -) 🙂 🙂

Аленчик Капитонова

тороидального.. . поэтому...