Им
Императрица

Где можно посмотреть английские сериалы с субтитрами?

Где можно посмотреть английские сериалы с русскими/английскими субтитрами, которые можно легко переключить или выключить?

Андрей Поповченко

Я не уверен, но вроде говорят в интернете можно, но я не особо верю этим слухам, там у них все так просто: введи в поисковике "смотреть [название сериала] с субтитрами" и все, это слухи но можешь попробовать