Елена Кругляк

Сериалы на английском с субтитрами. Помоги найти, пожалуйста!

Помогите, пожалуйста, найти сериалы "Друзья" и "Части тела" на английском языке с русскими субтитрами!

И посоветуйте, пожалуйста, сериалы с хорошей дикцией актеров, но интересные.
Заранее большое спасибо!

Лена Егорова

Лучше смотреть отлично тебе знакомые сериалы, которые ты смотрела не один раз на русском, а потом на английском без субитров

Ви
Виктория

Английский язык с extr@ удовольствием! Эпизоды 1 – 30 (6 DVD). Издательство: АМГ Видео, 2007 г. Это самая современная разработка телевизионного канала Великобритании «Channel 4″ для тех, кто хочет быстро научиться говорить по-английски. Обучающий материал представлен в виде комедийного сериала. В фильме можно многое узнать об Англии, увидеть величественные виды Лондона. Разговорная речь сопровождается английскими и русскими субтитрами для лучшего усвоения материала. В программе применяются наиболее эффективные методики для запоминания слов и фраз, часто используемых в повседневной жизни.
Купить в любом магазине 1 DVD стоит 100 руб.

Ма
Мадина

Вот попробуй http:/ /kiwi .kz/ там.

Лариса Никитенко

Здесь есть "Друзья" несколько эпизодов, можно скачать:
сериалы на английском с субтитрами