ДА
Денис Александрович

Где найти сериалы или фильмы на английском с русскими субтитрами?

Полчаса уже ищу, ничего подходящего.. . Подскажите пожалуйста хороший сайт.

Dilshod Abdumanopov

да на любом торрент-трекере можно найти практически любой фильм с английской звуковой дорожкой и русскими сабами.
читайте внимательнее техданные.

Инна Соловьева

практически все запрещенные фильмы типа венер в мехах, кубрик