Алексей Неживёнков

Где найти фильм с русской озвучкой и английскими субтитрами?

Мария Нахапетова

Скачай себе программу Zona называется, она бесплатная. Там есть все фильмы, можно онлайн сразу смотреть. В настройках у нее можно включить или отключить субтитры и даже язык озвучки поменять на тот который нужен

Юлия Митрофанова

Вот русский фильм с английскими и русскими субтитрами. Добрая история. Хорошо снята.
https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA

Для выбора языка субтитров нужно нажать шестеренку.