Макс Гаврилин

Изучение английского языка по сериалам/фильмам с субтитрами

- хороший способ. Но вопрос: какой лучше всего? 1) Сериал с английской озвучкой и русскими субтитрами? 2) Сериал с английской озвучкой и английскими субтитрами? 3) Сериал с русской озвучкой и английскими субтитрами? Я в принципе не ноль. Базовый английский есть. Словарный запас - около 1000 слов. С грамматикой знаком. Уровень - примерно уровень хорошиста-отличника обычной школы.

Серёга Терехов

Выучил английский в играх с английской озвучкой и русскими субтитрами

Мария Шведкова

Так прям и вьiучили, такой богатьiй идиомами и фразами язьiк учится годами!