Денис Симаков

shrek на английском! Где найти какую нибудь часть Шрека на английском желательно с русскими субтитрами!

Ал
Александр

дык
скачай фильм на оригинальном английском и субтитры к нему хоть на марсианском найдёшь отдельным файлом
кладёшь файл субтитров в папку с фильмом
запускаешь фильм приличным проигрывателем
и проигрыватель сам подхватит титры

Наталья Горбунова

субтитры нахрен не нужны. учись так аудировать. пока будешь на субтитры опираться - не научишься понимать. серьезно говорю.

Сергей Ершов

Шрек смотреть онлайн на английском языке с английскими субтитрами... palebluedot.rushrek-in-english-online/
Shrek (2001). ..«Шрек» — очень забавный мультфильм, где собраны герои из самых известных и полюбившихся всем с детства европейских сказок.