Павел Мавлютов

Почему человек, который храпит, сам себя не будит?

Возможно есть какое то определение этому явлению, может быть мозг не воспринимает звуки тела за раздражители?
Никто не в курсе?

Мария Графова

хаха) ) у меня была собака- боксер, она бывалоча, храпела сильно. и однажды еще и очень громко пернула во сне. так громко, что сама проснулась и испугалась - типа, кто это здесь шумит??!

Гуля О.

Я вот думаю, что если среди ночи проснулся, зн захрапел.

Лариса Никитина

Не всегда. У меня знакомый, например, жалуется, что так громко храпит, что просыпается от собственного храпа.

Потому же, почему человек, который пердит, - сам себе не противен....

Елена Иванова

Ненавижу когда храпят!!!