Александр Сам

подскажите прикольное имя для кота? белый с черным и пушистый !

Нурзат Алымкулова

Домино, Блэк- Айс.
А вот прикольные клички без привязки к окрасу: Чебурек, Латекс, Экстрим, Бумер, Ботокс, Тюнинг, Айфон, Мерзавчик, Бамбук, Бот, Пельмень, Кокос, Гриффон, Пижон, Сникерс, Йоу-Йоу, Фрикаделька, Пентагон, Крейзи, Стиляга, Миксер - прожорливому, Форбс, Вермут, Пиксель, Плэй Бой, Гуляш (бродяга, а не мясное блюдо)))), Оникс, Прикол, Респект, Чизкейк, Смумрик, Пофиг, Крендель, Бублик, Винт и Шустрик, Денди, Франт.
И еще: Флинт, Найс, Юттан, Винсент (Винс) , Лесли, Мурр, Саймон, Норрис, Тайсон, Шерлок, Мэйсон, Шейлок (хитрец) .

Степанов

Назовите его БИМ.