Та
Татьяна

складные ножки для столешницы с изменяемой высотой

Ищу уже давно складные ножки Х-образной формы. Подскажите сайт, с которого можно заказать или магазин, в котором можно посмотреть.
Ножки по типу ножек от гладильной доски.

Лена Шмакова

а я ищу выдвижные с фиксаторами высоты.
вам наверное стоит посмотреть подходящие столы транформеры и заказать ножки в столярке.

Ирина Минакова

ножки по типу гладильной доски - 2-3 часа работы и готовы - еще сутки что бы краска высохла - чего их искать так долго если самому сделать проще - если нет сварочного - в любой конторе, гаражах, за "пузырь" сварят и домой принесут