А)
Ангелина )))

кто лучше и какой костюм лучше

Ва
Василий

Собане-то нравится? О_о Животным и без шмоток привольно, зачем нарушать температурный режим?

Максим

И тот и другой пёс (собака) красивый. А костюм первый . Но зачем собаке костюм?

Василиса Печерская

костюм лучше тот, который не мешает собаке и приносит пользу, я бы выбрала 1-ый, во втором собака даже не подвигается никак, он будет шуршать (многих собак это напрягает), да и без движения любая собака в даже самом теплом, но громоздким костюмом довольно быстро замерзнет, и капюшон там ни к чему (он чисто для красоты, собака будет его снимать). какая собака прикольней не знаю, кроме голов ничего не видно

Лебедева Надежда

мне всегда почему-то жалко таких собачек, которых одевают, это не естественное для собык, посмотрите на ее глаза...

Анастасия Балыбина

Обе собаки хороши, первая с племенным браком, скорее всего, белого не должно быть совсем, вторая собака черный с коричневым подпалом. И костюмчики тоже хороши, главное, чтобы они соответствовали погоде для которой сшиты