Елена Мирзоева

Скажите пожалуйста по какому принципу действует рекламная акция 1+1=3, какая выгода от нее продавцу?

Дп
Дпомпвл

Если товар долго лежит и срок годности уже подходит к концу, продавец продает по такой схеме для получения прибыли, хоть и минимальной, но это лучше чем выбросить товар на помойку

Женя

Какая то есть раз так продают.

Сергей

Избавиться от товара, у которого скоро кончится срок годности. А то один хер выбрасывать.