Александр Сидельников

Где найти рабочую прошивку на FLY IQ245 plus с root правами? Версия андроида 2.3.6

Перерыл весь интернет, никак не могу найти рабочую прошивку. То не устанавливается, то устанавливается но root прав не дает. Проги типа UnlockRoot и OneClickRoot задолбался тиранить... Мож кто подскажет где найти?)) и заодно желательно мини-гайд по этой теме для чайника))))

Филюк

Нету