Ксюнька

Возможно ли поступить в МВД со СНЯТОЙ инвалидностью по бронх. астме?

при том, что я занимаюсь проф спортом!

Виктория Петрова

Снятие инвалидности не говорит о полном излечении... Просто улучшение состояния здоровья позволяет человеку обходиться без помощи государства.
С таким анамнезом вы медкомиссию не пройдете.

Алёна Ручкина

Если у вас даже была инвалидность по бр. астме, то ВВК вас никогда не пропустит. И прежде всего военкоматовская. Про МВД-шную я вообще молчу, т. к. без изменения категории годности в военном билете они с вами даже и разговаривать не будут.

Максим Сергеевич

медкомиссию если пройдете, то можно.