Екатерина Закатова

ваз 2106 не заводится ПОМОГИТЕ

двигатель после переборки! Гильзанул, колен вал поменял и соответственно всю поршневую! проехала 200км и встала! в сервисе разводят руками. мол по механике всё в поряде. искра есть, бензин есть! ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

зажигание электронное! а компрессия около 12 очков везде

зажигание моё в сервисе изнасиловали как только не ставили!

провода и карбюратор сегодня снимали с рабочей машины и клапанную крышку снимали, клапаны отрегулировали, цепь натянули, метки проверили! по механики вопросов нет!

Юрий, Юрий!!!! На советских машинах это делают в первую очередь!! ! ПРОБОВАЛ!! ! НЕ ПОМОГАЕТ!

Алла Шклярук

ладно если после переборки набокопорили и не смогли завести, а тут 200км проехали, хороший сервис

Лилия

Сервис называется " Рога и копыта " ???Что за сервис такой, если классику завести не могут? Ищи нормального специалиста ...

Ирина Олимская

контакты, конденсатор

Катя Токарчук

мож головку плохо протянули! давление проверь в горшках!

Елена Прошина

причина может быть проста до удивления, может быть просто дохлым центральный провод (высокого) искра при этом может быть нормальной свиду.

Игорь Мишин

Был случай в моей практике. Притащили авто: и компрессия есть и искра и бензик на месте и поступает, а не заводится. При разборке оказалось, что срезало штифт установки звездочки к распредвалу. Замечу, что метки совпадают. Сказали, что недавно делали ГБЦ.

Ал
Александр

Привет Велли!!! а по колесу стучал-фару протирал??

Татьяна Кузьмина

Если компресия есть и бензин в цилиндры поступает-знач трамплёр. Другого не бывает.
Едь к другим спецам пусть зажигание выстовляют. . Искра вообще бьёт при заводке?

Па
Павел

зажигание и трамблер 100%. Перепутали на 180 градусов либо контакты прерывателя. искра есть, но не в то время и не в том месте. Надо правильно собирать было.