Екатерина Виряскина

есть ли чувства у него ко мне? возможен ли брак или какие то серьезные отношения? Алена 05.01.1988 и Андрей 01.08.1980

Инна

Ледяное спокойствие женщины Козерога смутит мужчину Льва, когда он попытается подступиться к сердцу этой неприступной красавицы. Этот союз может родиться только на взаимном желании стать ещё лучше, совершеннее, добиться чего-то важного в жизни. Его можно было бы назвать деловым соглашением, если бы в этих сложных и запутанных отношениях мужчины Льва и женщины Козерога не было бы так много скрытых страстей, тонкой игры и великолепных, грандиозных скандалов на весь мир.

Мужчина Лев всегда ждёт всеобщего поклонения. Он так привыкает к своей роли народного любимца, что очень удивляется, когда в его сторону не смотрят, когда им не восхищаются. Никогда не сомневаясь в своём превосходстве, он берёт многие неприступные крепости именно своей харизмой, а не силой. Бастион женщины Козерога ему сдастся не сразу, тем сильнее будет его стремление покорить её сердце. Постепенно избранница становится более открытой для него, и мужчина Лев понимает, что хотел бы прожить с этой гордой и уверенной в себе женщиной всю свою жизнь. Партнера будет несколько пугать сдержанность избранницы, её загадочная, почти мистическая глубина души, но спокойствие и уравновешенность женщины Козерога позволит ему чувствовать себя с ней спокойно и уютно. Наверняка он захочет изменить её, принимая сдержанность избранницы за её комплексы или робость, но, к своему удивлению, получить сильный отпор. Женщина Козерог не потерпит, чтобы кто-то пытался влезть в её душу, даже если этот кто-то – любимый человек. Она предпочитает держать в тайне свой внутренний мир, сохраняя его стабильность и консерватизм, потому что больше всего на свете боится потерять свою индивидуальность. Вполне вероятно, что влюблённая женщина Козерог всё же согласится на некоторые изменения в своём характере и образе жизни, но эти изменения будет регулировать только она, допуская их в свою жизнь в очень небольших количествах, дробно. Мужчине Льву нужно набраться терпения рядом с женщиной Козерогом, потому что любое давление или агрессию она оберн1т против него же, и тогда в паре разгорится война сильных темпераментов, которая может завершиться плачевно для обоих. К тому же, сила и спокойствие избранницы поможет мужчине Льву чувствовать себя также более спокойно и уверенно в себе, а отсутствие претензий к нему с её стороны не станет вызывать его недовольства этими отношениями. Ведущим в этом союзе, несомненно, является мужчина Лев. Но, покоряя вершины в жизни, он не должен упускать из виду свою партнершу – она обязательно добьётся не менее высоких результатов, но – гораздо позже, и только при его сильной поддержке.

Паре мужчины Льва и женщины Козерога нужно привыкнуть к тому, что полного подчинения в этих отношениях не будет – да оно и ни к чему. Каждый из партнеров – яркая личность, которая хороша сама по себе, а они оба будут стремиться к общим завоеваниям, каждый – со своей собственной позиции. Мужчину Льва может несколько озадачить прямота избранницы, отсутствие игры, но как раз эти её качества позволяют ему чувствовать её реальную поддержку, без лицемерия и накала эмоций.