Nicole Mmm

пожалуйста, подскажите...

стыдно об этом спрашивать, но все же думаю все через это проходят, каждый в свое время.. . моему молодому человеку 23, я долго боялась сказать ему о девственности.. . боялась что испугается и уйдет. в итоге как то да намеками вроде что то и сказала.. . но к такой новости как девственность он отнесся серьезно и нормально он видит что я почти готова, но страх еще есть.. . и во время того когда я его целую, он сует палец.. . его это возбуждает или что? когда мне становится больно, он будто чувствует и убирает руку. боль немного уже второй день есть. пожалуйста, если можно без юмора и шуток, объясните, для чего это. почему он сразу не может сделать этот шаг, страшный для меня, если говорит что хочет меня. это или для меня какая то подготовка, или его реально просто это всего лишь возбуждает и не более...

Юрий Виноградов

Он хочет чтобы тебе было приятно. Постепенно перейдете к самому главному.

Бакытбек Ныязбеков

а лучше не переходите к этому подольше, береги себя

Игорь Тарасов

Вчерашний вопрос.... не парься все через это проходят!

Марина Храброва

не возбуждает это его. просто хочет пальцем продырявить, чтоб уздечку не рвать.

Мария Починкина

он скорее всего растягивает вам плевру и психологически готовит вас к тому что в скором времени туда войдет гораздо большее чем 1-2 пальца

Игорь Швырлов

вообще это однозначно возбуждает. он просто не уверен что вы уже готовы...