Нтусиk

Кто знает: Как можно зайти на страницу mail друга, если мне известен только электронный адрес

Ребят, пробовала вставлять в поиск людей, комп начинает запрашивать данные в какой друг школе учился, институте, где служил, где живёт и т. д.

Игорь Тарасов

Если вы про Мир, то его адрес легко узнается по почтовому адресу. Если адрес имя@домен. ру, то адрес Мира будет my.mail.ru/домен/имя

Андрей Янин

http://my.mail.ru/mail/здесь вставить адрес друга/ и Добро пожаловать!

Олег Хмелёв

Ну не вижу проблемы так то если я все правильно понял! Заходите на свою страницу мира, верху вводите в поиск людей почтовый ящик друга он выдаст вам страницу друга если он есть в моем мире конечно!

Катя Родина

никак нужно знать и пароль!!