Ольга Пивоварова

кто со мной в майн? 13 лет. адекватный. Сервера своего нет ((((((скайп diggier

Максим

в 13 лет и адекватный, ну ты троль)))))) ) гулять бы лучше на улицу выходил, или спал бы пока каникулы)

Ahmed

я в 13 лет успел сервер поиметь ) на хостинге вот это адекватный ну не чего мне ща только 15 скоро будет далеко не ушел!