Лю
Людмила

хочу с кемто поиграть в майн мне 11 лет, своего сервера нету, скайп есть!!

я хочу летсплей снять

Светлана Линник

Я сейчас не издеваюсь но твой летсплей смотреть никто не будет (( я вот в свои 12 снял летстплей уже не помню по какой игре так все засрали "школота школота" подождал пока голос прорезался на следущий год (ну более менее) и снял, так норм все) ) а вот поиграть по сети не проблема, погугли на тему серверов майнкрафт и все