Катерина

помогите, хочу поиграть с другом в майн по сети

делаю проверку, создаю один. игру захожу открываю для сети выскакивают порты открываю снова майн дальше играть по локальной сети или как там ввожу мой айпи: порты (айпи из хамачи) пишет соединение потеряно конец потока я чтото неправильно сделал, или это из-за того что я на 1 компе это все пробую
p.s. я никакой сервер не качал.

Begench Rejepov

если лицуха то то ищи сервы для версии майны и лицухи а если пиратка то ищи сервер для пиратки и дай адресс сервера другу