Алёна Валерьевна

помогите как поиграть с другом по сети в майне у нас пиратка.. Очень нужна помощь.. Очень нужна помощь

.Очень нужна помощь.. Очень нужна помощь

Мы хотим поиграть вдвоём

Gauda

Играйте на пиратских серверах...

Михаил Варичев

ищи видео в ютюбе там напиши так (как сздать сервер для майнкрафта и там какую ты хочешь версию)

Оксана Гагарина

Создайте сервер на платформе Aternos, зарегаетесь там, запустите, дайте ip сервера своему другу, и играете! 🙂