Максим Захаров

люди помогите не могу поиграть в маинкрафт по сети в пиратке

я уже все зделал скачал и настроил сервер установил хамачи скопировал адрес вставил (сервер был включен) и не могу войти

Виктор Пашин

проверь пингом

Александр Иванов

а зачем создавать свой? можно же и в другой тоже хороший поиграть если надо вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]