Гульнара Хабирова

Вопрос по железу! От чайника ! )) Два ))

И так, описание проблемы тут http://otvet.mail.ru/question/84770968/ .
Далее, достал оперативку, на ней был номер серийный! Залез, пошукал в сети )) Человек продавал такую же .DDR2 Samsung 1Rx8 PC2-4200U-444-12-D3 512Mb
все в точь в точь . +Указал DDR2 . Значит, я смело могу идти покупать на 2 гига для DDR2 .. Я все правильно понял ))? Или опять какая -то байда вылезет ))

Все! Всем спасибо )) Придумают же ))

Вячеслав Локшин

можешь смело покупать

Коля И Виолеттик Кузьменко

да правильно ты всё понял

Татьяна Логашова

Если Вы купите бэушную память, то байда))) ) вполне может вылезти. Лучше собирайте новую систему с оперативкой DDR3, меньше забот будет.

Ольга Воробейчик

характеристику материнки см, скоко гига поддерживает мать!