Светлана Ермолаева

Выбор металлоискателя

Хочу собрать металлоискатель для пляжа, но немогу выбрать . Подскажите какой нибудь, но чтоб не слишком сложный и дорогой. И прост в сборке, Это будет мой первый искатель . Желательно с дискриминацией ( т к для пляжа)
вроде сам искал волькструм или клон или кощей или бабочка , -какието вроде не подходящие

пляж морской/ песчаный и то и то

А кощей там же прошивка детали одной нужна, а как? незнаю

Вл
Владимир

Ну ты и размечтался, самому собрать, да еще и с дискриминацией. Купи КАЩЕЙ да и не парься.

Илья Зубов

а песок пробовал промывать? может и металоискатель там ни к чему ))))

Вера Горкина

Иди (те) работать и не занимайтесь "поиском Халявы"