Макс Рухманов

металлоискатель помагите

Добрый день Большая просьба к вам, могли бы вы мне подробно написать описание металлоискателя собрать своими руками "Tracker FM-3".я читал много статей про эту модель но конкретного результата не выдел я ночевок можно сказать "Чайник)). Что именно мне нужно перечень деталей которые входят маркировка каждой детальки чтоб я позвонил в магазин продиктовал и они поняли какая мне надо деталь, многие выкладывают детали но я звоню в магазин мне говорят что например есть такая деталь на сколько Ом нада а я не знаю там не написано было, и есть у вас готовые платы я бы купил, зарание спасибо вам.. если что моя почта titoman@mail.ru или сюда можно написать.

Анна

Для сборки необходимы некоторые понимания в построении электрических цепей, и навыки в работе с паяльником (по первости это не так просто как кажется) , так же печатку придется делать скорее самому-это не сложно, но кропотливо и требует терпения. Номиналы же даны в схеме-идете на сайт магазина и заказываете все, указанные компоненты+обвесы (выключатели, батарейные отсеки, индикации, корпус, шурупы и т. д, согласно представляемой законченной конструкции-на схеме их как правило нет. ) Словом так же требуется техническое воображение.

Сергей Мартыновский

есть конструкторы КИТ. в инете можно посмотреть. там есть все. только собрать - спаять.