Ел
Елена

слово listen в прошедшем времени

Николай

listened. Глагол точно правильный, но лучше дай контекст.

Евгений

listen является неправильным глаголом.

listen - loste - losten

вот вы ставите мне единицы, а ведь я прав
listened пишут только поехавшие совковые недолингвисты, а заодно и составители учебников
все носители говорят loste - losten

I hadst losten, You hade losten, He/She/It hads losten, We hadenst losten, You hadenn losten, They hadste losten

Фаррахов

вроде оно не изменяется. так и останется listen
Могу и ошибаться. но "listened" как-то ущербно звучит...

Киселев

losten-такого слова нет вобше loste тоже, есть только lost - потерял. Hadst, hade, hadenst,hadenn,hadste - да прям новый язык выдумали. Listened правильно