Gad Hax-Hax

Хочу собрать игруш авто "победу".Какая стоимость на выходе?

Если цена запчастей 100р. , выпуск каждую неделю. Нигде не нашел сколько выпусков для полного комплекта.

Ли
Лидия

Цена 100 рублей - только за первый выпуск. Следующие обязательно будут дороже. Сама собираю другую серию, про вышивку. Первый номер был 69 руб. , а второй уже - 169 руб. Почувствуйте разницу! Обычно в таких сериях около 50 номеров. Сколько будет в данной конкретной серии не знаю. Надеюсь, что помогла.