Владимир Колесникович

где скачать игру СИМС 2 оригинал?? ? загрузила себе симс 2 шоу бизнес. пишут нужен оригинал

Александр Шишкин

Ну правильно, это дополнение. Нужно сначала установить оригинал, а потом дополнять. Тоесть там не должно быть ничего в названии, кроме Симс 2. Если рядом с названием написано : шоу бизнес, ночной город, времена года и т. д. это все нужно устанавливать на основную игру. /
Просто загугли Симс 2, это не сложно.
А вообще уже давно есть 3й. Он намного интересней.