Марина Кочеткова

Подскажите мне с выбором?

По профессии маркетолог. есть 2 вариант работы: маркетолог линии одежды известных брендов или маркетолог в торгово развлекательном центре, включает в себя ресторан - клуб, боулинг и торговую зону. По зарплате примерно одно и то же.. . Что лучше выбрать?

Р*
Рушана ************

Я бы выбрала второе. Перспектив больше .Работа ижизнь будут интереснее. Но это ИМХО.