Анна Тарасова

всем привет!! ! подскажите пожалуйста какие хорошие фильмы вы смотрели на новогодних выходных?

Jaslan

Танцующий с волками, семь самураев, салахаддин, советские всем известные комедии

Kuash Kisyakov

Римские каникулы
Двойная рокировка
Фанни и Александр

Дмитрий Опарин

по старенькому, вернее не очень новенькому, но очень хорошему прошелся.. .
О чем говорят мужчины (2й фильм) , Маленькая мисс счастье, Один дома 1, 2, Реальная любовь, Стиляги, Брат и Брат 2

Ольга Кравченко

Эволюция Борна
Как по маслу
Братья Гримм
Детройт – город рока