Надежда Телицына

ПланХарактеристики Тараса Бульбы.

вступление.
"да разве найдутся на свете такие огни, такие муки, такие силы, которые пересилили бы русскую силу! "
2.Основная часть.
Тарас Бульба- сын боевого и трудного времени.
1)Тарас -коренной, старый полковник.
2)Гордость казака за своих сыновей.
3)"Нет уз святее товарищества"
4)Опытный полководец
5)Суровый, беспощадный мститель
6)Несгибаемый воин даже перед лицом смерти
3 Заключение
Бесмертие повести и её героев

надо написать сочинение помогите пожалуйста.
Читать книгу нету времени сдавать уже в субботу .

Николай Батагов

"Писать сочинение нет времени, а ответ тебе нужен уже сейчас... "
Отойди от компьютера хоть на 20 минут и прочитай в кратком изложении. Поищи сочинение в интернете, это будет не сложно.. . Видишь, как все просто ?! А у тебя ума хватило только на то, чтобы просить сделать других. Вывод: надо развивать ум.. .
Примечание: Книги развивают ум ( есть такое мнение )...
Вывод: ...