Влад Ланевский

какой характер у Тараса Бульбы???

Лина Галкина

мягкий, он был подкаблучником у своей жены, да и тёща ездила на нём, как хотела. .
с горя, что он вынужден был перед ними пресмыкаться, Тарас и отправился в стан к казакам, у которых была кошевым. . кто бы вы думали ?
да-да, вы угадали! Надежда Бабкина ..
а откуда же тогда вы думаете у неё репертуар такой появился ? * казачка Надя * , * есаул, нах ты бросил коня ? *

но, возвращаясь к заданному вопросу, добавлю :
Тарас и погиб смертью храбрых, выполняя задание своей тёщи. .

Денис Рябчиков

взрывоопасный