Александра Мирошникова

как ускорить рендер в програме cinema 4D

здравствуйте, может это и глупый вопрос но я создал свой интро но когда я в програме всё выбрал и нажал всё сохранить пошла загрузка в ави но ооооочень долгая.
подскажите пожалуйста как ускорить? или с какой програмой ускорить?)

Михаил

Ускорить можно только лишь поменяв видеокарту и процессор в своём компе, ибо рендеринг зависит лишь только от производительности компа.