Василий Леман

Cinema 4D. 1 кадр рендерится 20 минут.

Уже три с половиной часа прошло, а зарендилось 30 кадров из 120. Подскажите, может можно ускорить?

Алла Грощенко/захарова

Купи новый, более быстрый комп, или пользуйся посторонними рендерами (хотя я не знаю есть ли они на синема 3д) , но так как ты видимо делаешь видео, лучше родной. ТАК ЖЕ это зависит от прямоты твоих рук.