Лаура Сунгатова

какая игра на сегоднешний считается самая требовательна к системе?

меня интересует фаркрай 3 и макс пен 3 кто ни будь играл в эти игры. Можете описать как нагружает видео

Виолетта Барбашина

Crysis 3 требует Intel core i7 3970k, около 8 гигов ОЗУ и видеокарту с 3 гигами

Салимов Арыслан

Да все современные игры требовательные к компу из-за плохой оптимизации.

Ал
Алсу

Пускай будет Battlefield 3

Анатолий Кузин

хитман абсол, фаркра, бателф3

Сергей Стадник

Как по мне Crysis 2. Т. к нагружает комп процентов на 30% больше чем BF3. Есть в настройках " Пи*да видеокарте* .

Thomas_DeLongee, вообще-то 2 гигабайта вместо 3 (обьем видеоадаптера) , вместо i7 3970k . 2600k. - и это ультра настройки. не преувеличивай)

Насчет макс пейн 3 хрень, мой ноут даже на макс потянул N61D. а вот комп с видюхой 680 на макс Far cry 3 держит 45 Fps.

Артур

ведьмак 2 запредельное качество