Наталья

Какая игра в данный момент самая требовательна ?

P.S Посылать в гугл не стоит

Александр C

батерфилд 3 а скоро гта 5 будет

Александр Березин

Самая требовательная Battlefield 3, чнобы играть на ультра настройках нужен комп за 1000$-1500$.

Дмитрий Сидоров

Наверное действительно BF 3,ну а так игры не такие уж и требовательные, как кажется. Иногда то что написано в системных требованиях может оказаться неправдой.

Александр Юдин

Дарк соулс, я думаю.
Из-за кривого порта с Икс-бокс 360 и плохой оптимизации.
Игра, кстати, супер.

Алина Посадскова

могу за 40 минут написать самую требовательную игру) дело в ОПТИМИЗАЦИИ!