Евгений Борецкий

какая мморпг игра самая популярная на данный момент?

Рыжая Пушистая

Неизвестно.
На сайтах рекламируют всякие Guild Wars 2, TERA, Swtor, но это же просто реклама и всё. Наверно, до сих пор вов самый популярный )
WoT - это баттл арена, а не мморпг.

Виктория Цеквава(Тыняная)

world of tanks она выйграла годенджойстик

Сашкин Сашкин

По версии Журнала jGAME самая популярная по жанру ММОРПГ - это Танки онлайн, на втором месте - это Варкрафт, на 3 Линейдж и на 4 перфикт ворлд иии

Сергей Абреев

что значит какая самая популярная ММОРПГ?
Ты хотя бы раздели их.
Статистика говорит что из платных ММОРПГ самая знаменитая это World of Warcraft. Потому что имеет больше всего официальных подписчиков. А всякие Танки, и СВТОР - фри2плей игры нельзя сравнивать. В них можно по 100 акков сделать одному человеку.