Prinzkosmos1 Astra

играете ли вы сейчас в world of warcraft?? на сколько популярна это игра в данный момент??

Мария Чебышева

Не играю, но игра очень популярна, потому как разработчики не смыкают глаз в улучшении игры. Всевозможные ивенты и многое другое. Если мы говорим об официальной версии

У Старьёвщика М

Не играй в игры, времени много потеряешь! Если тебе так интересны компьютеры - лучше создай свой сайт и зарабатывай на этом! Только о играх не создавай, так как таких сайтов дофига и больше! Каждый незадрот меня поймёт ахаха)

Наталья Наталья

Гамно она была всегда и щас популярней всего это Дота 2 и World of tanks, War Thunder