Ибрагим Ибрагимов

это хорошая видео-карта фото в пояснении

Описание

1Gb DDR-5 Gainward (RTL) D-Sub+DVI+miniHDMI
Технические характеристики

Гарантия34 мес.
Длина155 мм
МодельGeForce GTX 650
Техпроцесс28 нм
Длина видеокарты155 мм
ПроизводительGainward
Поддержка APIDirectX 11 и OpenGL 4.x
Видео

RAMDAC400 МГц - 2 шт.
Максимальное разрешение 2D/3D3840 x 2160 при подключении HDMI монитора, 2048 x 1536 @ 85 Гц (при подключении аналогового монитора) .
Интерфейс, разъемы и выходы

Макс. кол-во подключае2
Поддержка HDCPЕсть (1080p)
ПортыDVI-D, Mini HDMI, 15-пиновый коннектор D-Sub
ИнтерфейсPCI Express 3.0 16x (совместим с PCI Express 2.x/1.х) .
Конфигурация видеокарты

Разрядность шины видеопамя128 бит
Кол-во пиксельных конвейер32, 16 блока выборки текстур
Кол-во шейдерных процессор384
Частота видеопамяти1250 МГЦ (5.0 ГГц QDR)
Видеопамять1024 Мб
Тип видеопамятиGDDR5
GPUGeForce GTX 650
Частота GPU1058 МГц
Основные характеристики

Длина155 мм
Поддержка APIDirectX 11 и OpenGL 4.x
Техпроцесс28 нм
Длина видеокарты155 мм
ПроизводительGainward
МодельGeForce GTX 650
Охлаждение

Охлаждение видеокартыАктивное (радиатор с вентилятором на лицевой стороне платы)
Конструкция системы охлажденияДвухслотовая система охлаждения
Прочие характеристики

Поддержка вычислений общегоDirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL 1.0
Поддержка PhysXЕсть
Совместимость

Поддержка ОСWindows XP x64, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Низкопрофильная платаНет
Требования к системеБлок питания мощностью 400 Вт
Поддержка NVIDIA 3D Vision3D игры, 3D приложения, 3D изображения, 3D фильмы, воспроизведение Blu-ray 3D
Разъем питания6 pin

Андрей Тиранин

Карта хорошая. Но и это не предел для соотношения цена/качество. Тут сравнение с другой карточкой - Gainward GeForce GTX650Ti, которая где-то на 35% дороже и на 40% производительнее (+ справа сверху есть кнопочка "Тесты")