Евгений

Видео карта или что это ??

1 Выхожу с игры, появляется нормальный рабочий стол, проходит 1 сек, и на 1 сек экран черный !!!
2 Купил мышку х7, передвигаю ярлыки а они рывками и не успевает на стрелкой !!

Данные : Директ :
Оп. Система - Win xp pro (5.1 сборка 2600 )
Процессор - АMD athlon(tm) 64 x2 Dual core Processor 4800+ , MMX, 3DNow ( 2 CPUs )
Память - 2046 МБ RAM
Файл подкачки - 1169 МБ использовано, 1671 Мб свободно
Версия Директ ИКС 9.0с (4.09.0000.0904 )
Service Pack 3

Тигран Кобегкаев

вот мой совет установи вин 8 а если не хочешь ответ
вроде для мышки не правильны дрова или не хватает мощи процессора пере установи дрова желательно на новые пере установи программу для мышки если она есть (я имею введу что это что если мышка наворочена с кнопками и dpi то к ней есть прога)
если прога не пррошла поставь новую (старую) мышку все ок то нехватка мощи процессора
если опять ничего путевого то проблема с чем то другим но не мышкой
возможно вирус или мало файла подкачки увилич на c на 4 гб (это норм)
а на других дисках на 8 гб если они есть
если проблема не пропала то не могу ничего посоветовать
кстате пиши в почту подумаем вместе с проблемой

Оля Работяга

2 - похож на отсуствие дравера для видюхи!

Мария Чебышева

У меня такой же проц. только 4400+.Память тоже 2046 МБ RAM.Пришлось одно время работать на Win xp pro только не знаю какая сборка была. Что-то подобное замечал не знаю с чем это связано, но точно не видеокарта (хорошая стоит) Установил сам привычную ХР HOME домашннюю версию теперь всё ок.

Сергей Павлов

ОС уже отсталая. 7-ку ставь почувствуешь себя человеком