Agap Тюряга Klaft

Для чего нужен процессор? Для чего нужна видео карта? Для чего нужна видео карта?

Процессор для программ, видеокарта для игр??

ОК
Ольга Корноухова

Так же как и тебе сердце и глаза.

Ол
Ольга

Для компьютера.

Эмилбек Осконбаев

Отвечу коротко чтобы компьютер работал процессор это мозг видео карта отвечает за видео на маниторе все как у человека)

Маргарита Морослина

Процессор - думать. Видеокарта - смотреть. Процессор обрабатывает команды. Нет процессора, некому обрабатывать команды. Видеокарта выводит изображение на монитор. Нет видеокарты - нет изображения.

А.
Артемида .

а самому то голова на кой хрен нужна, или так, продолжение шеи))))

Владимир Сабуняк

видеокарта не только для игр. а и для того, чтобы на монитре изображения показывало...