Оксана Кузина

хочу поменять видео карту и процессор что мне нужно будет ещё поменять?

Myrza Sarybekov

Если есть деньги - меняй всё. У меня от компа только корпус остался. Всё остальное уже давно заменено.

PS как ты собрался менять процер? Ты характеристики мамки читал? Там строго определены процеры с которыми она может работать. И если мамка старенькая, то процер менять практически бессмысленно. Ну получишь улучшение производительности на 5-15 %
Да ты этого и не заметишь даже.

PS2 менять не обязательно, может добавить оперативы
Посмотри блок питания. Если он года два отпахал, да ещё какой нибудь китайский нонэйм то могу поспорить что сдыхает он у тебя

Марина

За одно блок питания можеш и оперативки подбавить.... Но я лично меняю сразу системник))

Валера Коробов

для начала бы узнать, что есть сейчас.
замена процессора тянет за собой замену материнки и оперативы. после покупки видеокарты может не хватит напряжения блока питания - надо покупать и его. для охлаждения новых и горячих компонентов нужен хороший корпус с продуманной системой вентиляции - это 3.
при этом нельзя: сильно экономить на материнке и блоке питания: они обеспечивают качественную и бессбойную работу остальных компонентов. вы ведь не покупаете для джипа за 3млн. 76 бензин?